MINISTERO DEI TRASPORTI. FERROVIE DELLO STATO. COMPARTIMENTI DI NAPOLI
Pagine 20. Cm. 22x13.
Orario grafico 4 Maggio 1947 (Situazione al 5 Ottobre 1947)
[s.l.] : [s.n.t.], 1947.Pagine 20. Cm. 22x13.
Indice dell'orario | |
---|---|
Stazione di Napoli Centrale | 1-2 |
Roma-Cassino-Napoli | 3 |
Roma-Formia-Napoli | 4-5 |
Napoli Centrale-Benevento | 6 |
Benevento-Foggia | 7 |
Napoli Centrale-Battipaglia | 8-9 |
Battipaglia-Potenza | 10 |
Napoli Centrale-Gragnano | 11 |
Cancello-Torre Annunziata Centrale | 12 |
Cancello-Codola-Nocera Superiore | 12 |
Benevento-Nocera Inferiore | 13 |
S. Severino Rota-Salerno | 14 |
Formia-Sparanise | 14 |
Rocchetta S. Antonio-Avellino | 15 |
Termoli-Benevento | 16 |
Campobasso-Isernia | 17 |
Napoli Centrale-Napoli Marittima (Porta Massa) | 17 |
Villa Literno-Napoli Mergellina-Via Gianturco | 18-19 |
Sicignano degli Alburni-Lagonegro | 20 |
Le informazioni contenute in questa pagina sono fornite senza alcuna garanzia di accuratezza, completezza o correttezza.